Обучение организаторов ППЭ ГИА-9

Обучение организаторов ППЭ ГИА-9

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 06.04.2020 № 0556 "Об обучении организаторов ППЭ ГИА-9 на региональной учебной платформе на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО"

Инструкция организатора в ППЭ ГИА-9 для дистанционного обучения (в формате PDF)

График обучения Организаторов ППЭ ГИА-9

ПЕРЕХОД НА ДИСТАНЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ>>>

ТерриторияВсегоОтветственный  специалист ГБУ ДПО РЦОКИОСрок обучения, специалистов (организаторов ППЭ) зарегистрированных  в ИС ДОТ ГБУ ДПО РЦОКИОСрок обучения специалистов (организаторов ППЭ), имеющих некорректные электронные адреса, или включенных в РИС ГИА после марта 2020 г
ФИО куратораЭлектронный адресСрок обученияСроки получения инструкцийСрок обученияСроки получения инструкций
Агаповский МР92Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Аргаяшский МР188Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Ашинский МР158Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Брединский МР82Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Варненский МР79Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Верхнеуральский МР196Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Верхнеуфалейский ГО125Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Еманжелинский МР125Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Еткульский МР103Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Златоустовский ГО413Майданова М.С.maria.maydanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Карабашский ГО52Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Карталинский МР93Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Каслинский МР93Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Катав-Ивановский МР89Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Кизильский МР45Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Копейский ГО401Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Коркинский МР174Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Красноармейский МР116Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Кунашакский МР91Майданова М.С.maria.maydanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Кусинский МР71Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Кыштымский ГО104Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Магнитогорский ГО1246Поликарпова Н.В.nadezhda.polikarpova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Миасский ГО461Майданова М.С.maria.maydanova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Нагайбакский МР56Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Нязепетровский МР59Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Озерский ГО253Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Октябрьский МР78Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Пластовский МР84Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Саткинский МР234Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Снежинский ГО111Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Сосновский МР292Аристова Р.Ф.regina.aristova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Трехгорный ГО81Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Троицкий ГО212Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Троицкий МР82Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Увельский МР72Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Уйский МР122Майданова М.С.maria.maydanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Усть-Катавский ГО58Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Чебаркульский ГО122Феофанова Ю.Н.yuila.pheophanova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Чебаркульский МР96Шакирова Е.С.ekaterina.shakirova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Чесменский МР44Скочилова Е.Ю.elena.skochilova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Южноуральский ГО104Поликарпова Н.В.nadezhda.polikarpova@rcokio.ru15.04.2020-19.05.202010.04.2020-14.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Локомотивный ГО30Шутько Ю.Б.julia.shutko@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Челябинский ГО3332      
Калининский район569 Ларионова А.Мalena.larionova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Курчатовский район594Семенова О.С.olga.semenova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Ленинский район484Золина С.Г.svetlana.zolina@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Металлургический район443 Ларионова А.Мalena.larionova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Советский район390Золина С.Г, Семенова О.С.svetlana.zolina@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
olga.semenova@rcokio.ru
Тракторозаводский район499Золина С.Г.svetlana.zolina@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Центральный район353Семенова О.С.olga.semenova@rcokio.ru10.04.2020-12.05.202008.04.2020-10.04.202027.04.2020-25.05.202023.04.2020-27.04.2020
Итого10119