Совещание для специалистов, ответственных за подготовку и проведение диагностики уровня достижения метапредметных планируемых результатов обучающихся 7-х классов в форме индивидуального проекта

18 декабря 2017 года в соответствии с письмом ГБУ ДПО РЦОКИО от 13.12.2017 г. № 1551 состоялось инструктивное совещание в режиме вебинара для специалистов, ответственных за подготовку и проведение диагностики уровня достижения метапредметных планируемых результатов обучающихся 7-х классов.

Диагностика в форме индивидуального проекта в 2018 году будет проходить для всех семиклассников Челябинской области.  

В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации и проведения диагностики уровня достижения метапредметных планируемых результатов обучающихся 7-х классов, даны ответы на вопросы, поступившие в ГБУ ДПО РЦОКИО по электронной почте и телефону.

Был обсужден порядок проведения исследования, представленный в сборнике инструктивно-методических материалов, а также определены этапы проведения всей оценочной процедуры.

Ответы на вопросы, поступившие в ходе совещания, и дополнительная информация о проведении исследования размещается на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО https://rcokio.ru/riko-ip/