Расписание уроков на 7 апреля региональной информационной площадки «Домашний урок»

7 апреля с 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» доступна коллекция  уроков по химии и физике. Уроки проводят преподаватели ЧППКРО Пяткова Ольга Борисовна и Бегашева Ирина Станиславовна. В первую очередь эти материалы полезны для выпускников 9 и 11 классов, которые в этом учебном году сдают ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки размещены в записи, их можно смотреть в любое удобное время, а также есть возможность пересмотреть урок и сделать конспект. Для того, чтобы выбрать темы для изучения, можно воспользоваться вкладкой Расписание уроков.

8 апреля будут доступны уроки для обучающихся 9 классов по алгебре и геометрии. Выпускники 11 классов смогут познакомиться с темами уроков по математике и физике. Следите за расписанием, которое станет доступно 7 апреля в 16 часов.

Напомним, 6 апреля начала работать региональная информационная площадка «Домашний урок». Первый урок провел Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, который дал старт дистанционному обучению в регионе и ответил на актуальные вопросы педагогов, школьников и их родителей.  Посмотреть запись можно в разделе Урок с Министром.