Новые уроки и консультации от педагогов области доступны на платформе «Отличная школа74.ru»

На информационно-образовательной платформе Челябинской области «Отличная школа74.ru» для учащихся и педагогов продолжается размещение видеоуроков и консультаций.

С начала учебного года в коллекцию добавились уроки от учителей образовательных организаций Челябинской области: для обучающихся 3-х классов – по иностранным языкам, для 8-х классов – по математике и немецкому языку, для 9-х классов – по русскому языку, для 10-х классов – по обществознанию.

Кроме того, на платформе «Отличная школа74.ru» доступны к просмотру консультации по подготовке к оценочным процедурам: для девятиклассников размещена консультация по подготовке к ОГЭ, для учеников 10 классов опубликованы видеоматериалы для подготовки к областной контрольной работе.

Авторами видеоуроков и консультаций стали учителя из Верхнеуфалейского, Копейского, Магнитогорского, Троицкого, Челябинского городских округов.

В октябре коллекция образовательных материалов на платформе «Отличная школа74.ru» будет пополняться. Школьникам и их педагогам станут доступны видеоуроки и консультации по литературе, математике, химии, географии, русскому языку, физике, истории, обществознанию, информатике и иностранным языкам.

Видеоматериалы доступны в записи на сайте «Отличная школа74.ru».  Все записи можно посмотреть в любое удобное время.