«Директорский час» по актуальным вопросам эффективного управления школой

11 октября 2023 года ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» проведет методическое совещание с первыми руководителями общеобразовательных организаций по актуальным вопросам эффективного управления школой «Директорский час». Тема второго совещания: «Содержательные аспекты программы развития в рамках самодиагностики проекта «Школа Минпросвещения России».

«Директорский час» пройдет с 14.00 до 15.00 ч. в режиме вебинара с подключением через информационно-коммуникационную платформу «Сферум»

Для участия в работе методического совещания первым руководителям необходимо пройти регистрацию до 7 октября 2023 года на официальном сайте ГБУ ДПО «ЧИРО» по ссылке: https://chiro74.ru/direktorskij-chas/. В процессе регистрации руководителю предоставлена возможность задать вопросы в соответствии с тематикой совещания, а также пройти входной опрос.

Информационное сопровождение семинара осуществляется на официальном сайте ГБУ ДПО «ЧИРО» в разделе «Директорский час»:https://chiro74.ru/dh/

Напомним, что методические совещания «Директорский час» проводятся в целях сопровождения повышения профессиональных компетенций руководителей общеобразовательных организаций в рамках реализации задач региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Челябинской области. 27 сентября состоялось первое совещание по актуальным вопросам цифровой трансформации образования.