ЧИРО представит программу развития в контексте результатов самодиагностики проекта «Школа Минпросвещения России»» на тренд-сессии

Региональный координатор проекта «Школа Минпросвещения России» – Челябинский институт развития образования – проведет тренд-сессию по внедрению проекта в общеобразовательных организациях Челябинской области по теме: «Работа с программой развития в контексте результатов самодиагностики проекта «Школа Минпросвещения России»».

Тренд-сессия пройдет 19 октября с 14 до 16 часов в режиме онлайн трансляции на информационно-образовательной платформе «Отличная школа74.ru».

В ходе тренд-сессии будет обозначена работа школьной команды по обоснованию цели, задач, направлений Программы развития в контексте результатов самодиагностики проекта «Школа Минпросвещения России»» и определена структура Программы развития.

Для участия в тренд-сессии приглашаются муниципальные координаторы проекта «Школа Минпросвещения России»; руководители, школьные команды и школьные координаторы общеобразовательных организаций – участников апробации проекта «Школа Минпросвещения России», руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций.

Для участия в работе тренд-сессии необходимо до 18 октября 2023 года пройтиэлектронную регистрацию.

Информационное сопровождение тренд-сессии осуществляется на официальном сайте ГБУ ДПО «ЧИРО» в разделе «Школа Минпросвещения России».

Полезные материалы