Реестр участников межмуниципальных проектных групп

Реестр участников межмуниципальных проектных групп

 Реестр участниковмежмуниципальных проектных групп по развитию систем оценки качества образованияв рамках образовательной агломерации на 2020 год

  

Межмуниципальная проектная группа №1

Сопровождение внедрения Концепции информационной политики в системе образования Челябинской области на муниципальном уровне

№п/п

Фамилия Имя Отчество организатора, участника

Место работы

Должность

  Реквизиты договора

Руководитель межмуниципальной проектной группы

1.

Зубаиров Александр Фларитович

Управления по делам образования администрации Кыштымского ГО

Начальник отдела информатизации

21-20 БД от 20.03.2020 г.

Координатор межмуниципальной проектной группы

2.

Орехова Тамара Анатольевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем

Межмуниципальная проектная группа по управлению проектом от муниципальных образований

3.

Серюкова Татьяна Юрьевна

Управление образования Верхнеуральский МР

Главный специалист организационно-методического

30-20 БД от 20.03.2020 г.

4.

Николаева Елена Владимировна

МКОУ «СОШ № 4 им. Героя Конопелькина Е.Н.» г. Аши

Заместитель директора по УР

24-20 БД от 20.03.2020 г.

5.

Михайленко Татьяна Ивановна

МУ ДПО «Учебно-информационный методический центр» Копейский ГО

Заместитель руководителя

12-20 БД от 20.03.2020 г.

6.

Демьяненко Елена Владимировна

Управление образования Красноармейский МР

Заместитель начальника

37-20 БД от 20.03.2020 г.

7.

Молокостова Любовь Алексеевна

МОУ «СОШ№ 13 имени Ю. А. Гагарина»

Кыштымский ГО (РИП)

Директор

21-20 БД от 20.03.2020 г.

8.

Ищенко Татьяна Александровна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорск

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г.

9.

Пукалова Оксана Владимировна

Управление образования

Миасский ГО

Начальник отдела информатизации

28-20 БД от 20.03.2020 г.

10.

Михайлова Анастасия Васильевна

МУ Отдел образования администрации Нагайбакского муниципального района

Заведующая информационным методическим отделом

41-20 БД от 20.03.2020 г.

11.

Ланге Светлана Николаевна

Управление образования

Озёрский ГО

Начальник информационно-аналитического отдела

14-20 БД от 20.03.2020 г.

12.

Халиулина Ирина Александровна

Управление по делам образования Троицкого МР

Начальник отдела   образования, воспитания и молодежной политики

22-20 БД от 20.03.2020 г.

13.

Кутейникова Ирина Хамзовна

МАОУ «Гимназия № 23»

Троицкий ГО

Директор

19-20 БД от 20.03.2020 г.

14.

Турова Татьяна Владимировна

Управление образования администрации Чесменского МР

 

Заместитель начальника

 

13-20 БД от 20.03.2020 г.

15.

Бобер Елена Николаевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Заместитель директора по информатизации и информационно-методической деятельности

59-20 БД от 20.03.2020 г.

16.

Трапезникова Татьяна Васильевна

МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска» (РИП)

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г.

17.

Золина Светлана Владимировна

Управление образования администрации

Усть-Катавского ГО

Заместитель начальника

42-20 БД от 20.03.2020 г.

 Проектная группа по координации проекта от ГБУ ДПО РЦОКИО:

18.

Гнедков Андрей Владимирович

 

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела обеспечения информационной безопасности

19.

Томин Борис Павлович

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела обеспечения внутренней оценки качества

20.

Климова Юлия Борисовна

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Старший методист отдела сопровождения оценки качества образования

21.

Югова Дарья Александровна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Методист отдела обеспечения функционирования информационных систем

Члены межмуниципальной проектной группы

22.

Пенкина Олеся Валерьевна

МКОУ «СОШ» поселка Ук

Ашинский МР

 

Заместитель директора по УВР

24-20 БД от 20.03.2020 г.

23.

Хлынина Марина Николаевна

Управление образования

 Копейский ГО

Начальник отдела

12-20 БД от 20.03.2020 г

24.

Климов Александр Владимирович

Управление образования

Копейский ГО

Главный специалист

12-20 БД от 20.03.2020 г.

25.

Кудрякова Анастасия Ильинична

Управление образования  

 Копейский ГО

Инженер по защите информации

12-20 БД от 20.03.2020 г.

26.

Шмидт Елена Генриховна

Управление образования Красноармейский МР

Заведующий ММС

37-20 БД от 20.03.2020 г.

27.

Ческидова Алёна Сергеевна

Управление образования Красноармейский МР

Специалист по школам

37-20 БД от 20.03.2020 г.

28.

Аксултанова Мария Сергеевна

Управление образования Кыштымский ГО

 

Инженер-программист отдела информатизации

21-20 БД от 20.03.2020 г.

29.

Фадеев Леонид Вячеславович

МОУ «СОШ № 13 имени Ю. А. Гагарина» (РИП) Кыштымский ГО

Заместитель директора по информатизации

21-20 БД от 20.03.2020 г.

30.

Ильинова Наталья Сергеевна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Старший методист

39-20 БД от 20.03.2020 г.

31.

Полунина Татьяна Леонидовна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Методист

39-20 БД от 20.03.2020 г.

32.

Рыбас Маргарита Вячеславовна

МУ Отдел образования Нагайбакский МР

 

Методист

41-20 БД от 20.03.2020 г.

33.

Теплыгина Анна Борисовна

Управление образования Озёрский ГО

 

Начальник отдела общего и дополнительного образования Управления образования

14-20 БД от 20.03.2020 г.

34.

Войтко Сергей Александрович

МБОУ «Лицей № 39» Озёрский ГО

Директор

14-20 БД от 20.03.2020 г.

35.

Волегова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 41» Озёрский ГО

Директор

14-20 БД от 20.03.2020 г.

36.

Саенко Анна Борисовна

Управления образования Октябрьский МР

Методист

47-20 БД от 20.03.2020 г.

37.

Шамурина Юлия Павловна

Управление образования Сосновский МР

Руководитель ММЦ

33-20 БД от 20.03.2020 г.

38.

Таужанова Юлия Сабиржановна

Управление по делам образования Троицкий МР

 

 

Специалист отдела образования, воспитания и молодежной политики

22-20 БД от 20.03.2020 г.

39.

Бесчасткина Оксана Владимировна

Управление по делам образования Троицкий МР

 

Специалист   отдела   образования, воспитания и молодежной политики

22-20 БД от 20.03.2020 г.

40.

Шумакова Ольга Викторовна

МАОУ «СОШ № 15» Троицкий ГО

 

Заместитель директора

19-20 БД от 20.03.2020 г.

41.

Султанова Марина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 10» Троицкий ГО

 

Директор

19-20 БД от 20.03.2020 г.

42.

Деменева Марина Александровна

Управление образования Чесменский МР

Программист

13-20 БД от 20.03.2020 г.

43.

Чернецкая Татьяна Геннадьевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информации и мониторинга образования

59-20 БД от 20.03.2020 г.

44.

Алтухова Наталья Анатольевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информационно-методического сопровождения ОО

59-20 БД от 20.03.2020 г.

45.

Загитова Оксана Валерьевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информационно-методического сопровождения ОО

59-20 БД от 20.03.2020 г.

46.

Каргаполова Светлана Алексеевна

МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г.

47.

Хворост Валентина Николаевна

МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г.

48.

Шрейдер Наталья Владимировна

МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г.

49.

Евсеева Ольга Александровна

МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по информатизации

59-20 БД от 20.03.2020 г.

50.

Голубева Наталья Васильевна

Управление образования Усть-Катавский ГО

 

Заведующий ОДО и ДО

42-20 БД от 20.03.2020 г.

51

Пикулина Ирина Николаевна

Управление образования Усть-Катавский ГО

Специалист по общему образованию

42-20 БД от 20.03.2020 г.

52.

Ахатова Оксана Раильевна

Управление образования Усть-Катавский ГО

Специалист по общему образованию

42-20 БД от 20.03.2020 г.

53.

Эдолфс Юлия Вячеславовна

Управление образования Усть-Катавский ГО

Специалист по ВР

42-20 БД от 20.03.2020 г.

54.

Миронова Оксана Эдуардовна

Управление образования Усть-Катавский ГО

Системный администратор

 

Межмуниципальная проектная группа № 2 «Сопровождение внедрения Концепции информационной политики в системе образования Челябинской области на институциональном уровне».

Руководитель межмуниципальной проектной группы

56.

Полякова Елизавета Дмитриевна

МАОУ «Лицей № 6» (РИП) Миасский городской округ

директор

28-20 БД от 20.03.2020 г.

Координатор межмуниципальной проектной группы

57.

Солодкова Екатерина Александровна,

ГБУ ДПО РЦОКИО

начальник отдела организации научной деятельности

Межмуниципальная проектная команда по управлению проектом от муниципальных образований:

58.

Мартынова Марина Германовна

МКОУ «СОШ №1» г. Сим,

Ашинский МР (РИП)

Директор

24-20 БД от 20.03.2020 г.

59.

Белоусов Олег Александрович

МАОУ «Средн         МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», Златоустовский ГО

Директор             

23-20 БД от 20.03.2020 г.

60.

Зубаиров Александр Фларитович

Управление по делам образования Кыштымский ГО

Начальник отдела информатизации

21-20 БД от 20.03.2020 г.

61.

Минина Елена Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», Копейский ГО (РИП)

Заместитель директора по УВР

12-20 БД от 20.03.2020 г.

62.

Кузнецова Оксана Галеевна

МКОУ «ООШ № 8»

Коркинского МР

Директор

35-20 БД от 20.03.2020 г.

63.

Оржеровская Татьяна Александровна

МАОУ «Лицей № 6» Миасский ГО (РИП)

Заместитель директора по ВР

28-20 БД от 20.03.2020 г.

64.

Басков Андрей Владимирович

МБОУ «Дробышевская СОШ» Троицкий МР

Директор

22-20 БД от 20.03.2020 г.

65.

Лысова Людмила Павловна            

МОУ «Фершампенуазкая СОШ» Нагайбакский МР

Директор

41-20 БД от 20.03.2020 г.

66.

Бондарева Юлия Сергеевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информационно-методического сопровождения ОО Тракторозаводского района

59-20 БД от 20.03.2020 г.

67.

Моисеенко Сергей Алексеевич

МБОУ «СОШ №1» (РИП) Верхнеуфалейский ГО

Заместитель директора

17-20 БД от 20.03.2020 г.

Проектная группа по координации проекта от ГБУ ДПО РЦОКИО:

68.

Бенко Елизавета Вячеславовна

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела образовательной статистики

69.

Белякова Татьяна Борисовна

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Методист отдела обеспечения функционирования информационных систем

70.

Мухаметьева Елена Сергеевна

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Специалист по защите информации отдела обеспечения информационной безопасности

71.

Смелкова Екатерина Анатольевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Старший методист отдела сопровождения оценки качества образования

Члены межмуниципальной проектной группы

72.

Сальникова Елена Александровна

МКОУ «СОШ №1» г. Сим (РИП) Ашинский МР

Заместитель директора по УВР

24-20 БД от 20.03.2020 г.

73.

Задорогина Елена Владимировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная № 2» Златоустовский ГО

Директор

23-20 БД от 20.03.2020 г.

74.

Кузнецова Олеся Василевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» Златоустовский ГО

Учитель информатики и ИКТ

23-20 БД от 20.03.2020 г.

75.

Хрущева Альбина Ринадовна

                                   МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Златоустовский ГО

Учитель математики и физики

23-20 БД от 20.03.2020 г.

76.

Голощапова Людмила Александровна

МБОУ «СОШ №1» (РИП) Верхнеуфалейский ГО

Директор

17-20 БД от 20.03.2020 г.

77.

Нефедова Татьяна Валерьевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

 Учитель информатики

17-20 БД от 20.03.2020 г.

78.

Байкова Татьяна Евгеньевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Социальный педагог

17-20 БД от 20.03.2020 г.

79.

Колпакова Оксана Викторовна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Педагог-психолог

17-20 БД от 20.03.2020 г.

80.

Кузьменкова Наталья Александровна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель начальных классов

17-20 БД от 20.03.2020 г.

81.

Макаров Антон Борисович

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель истории

17-20 БД от 20.03.2020 г.

82.

Сергеева Раиля Насибулловна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Социальный педагог

17-20 БД от 20.03.2020 г.

83.

Соловьева Ольга Анатольевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель информатики

17-20 БД от 20.03.2020 г.

84.

Чикова Оксана Васильевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Диспетчер

17-20 БД от 20.03.2020 г.

85.

Пономарева Алевтина Анатольевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель английского языка

17-20 БД от 20.03.2020 г.

86.

Гераськина Надежда Анатольевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель английского языка

17-20 БД от 20.03.2020 г.

87.

Редозубова Светлана Алексеевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель истории

17-20 БД от 20.03.2020 г.

88.

Косова Татьяна Васильевна

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Учитель английского языка

17-20 БД от 20.03.2020 г.

89.

Каримова Наталья Григорьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (РИП)

Кыштымский ГО

Директор

21-20 БД от 20.03.2020 г.

90.

Иванова Ирина Юрьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (РИП)

Заместитель директора по учебной работе

21-20 БД от 20.03.2020 г.

91.

Молокостова Любовь Алексеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю. А. Гагарина» (РИП)

Директор

21-20 БД от 20.03.2020 г.

92.

Фадеев Леонид Вячеславович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю. А. Гагарина» (РИП)

Заместитель директора по информатизации

21-20 БД от 20.03.2020 г.

93.

Дамер Елена Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» (РИП)

Копейский ГО

Учитель физики и английского языка

12-20 БД от 20.03.2020 г.

94.

Апалихина Ирина Стейгоновна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» Копейский ГО

Заместитель директора по УВР

12-20 БД от 20.03.2020 г.

95.

Романченко Ирина Александровна

МКДОУ «Детский сад № 30» Коркинский МР

Заведующий

35-20 БД от 20.03.2020 г.

96.

Сафронова Елена Львовна

М                                МКДОУ «Детский сад № 17» Коркинский МР

Заместитель заведующего по УВР

35-20 БД от 20.03.2020 г.

97.

Федотова Екатерина Владимировна

МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска (РИП)

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г.

98.

Смирнова Любовь Сергеевна

МОУ «Гимназия № 53» г. Магнитогорска (РИП)

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г.

99.

Зотов Евгений Сергеевич

МОУ «Гимназия № 53» г. Магнитогорска (РИП)

Учитель

39-20 БД от 20.03.2020 г.

100.

Другова Светлана Андреевна

МАОУ «Лицей № 6» (РИП) Миасский ГО

Методист по информатизации

28-20 БД от 20.03.2020 г.

101.

Парошина Ольга Викторовна

Управление по делам образования Троицкий МР

Методист

22-20 БД от 20.03.2020 г.

102.

Прокопьева Инга Алексеевна

МОУ «Красногорская СОШ» Нагайбакский МР

Директор

41-20 БД от 20.03.2020 г.

103.

Филипова Екатерина Сергеевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информационно-методического сопровождения ОО Центрального района

59-20 БД от 20.03.2020 г.

104.

Щелканова Екатерина Евгеньевна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела информационно-методического сопровождения ОО

Курчатовского района

59-20 БД от 20.03.2020 г.

105.

Соловьева Марина Викторовна

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

(РИП)

Заместитель директора по информатизации

59-20 БД от 20.03.2020 г.

Межмуниципальная группа № 3 «Сопровождение внедрения Концепции регионального сетевого экспертного сообщества в сфере оценки качества образования».

Руководитель межмуниципальной проектной группы

106.

Щёва Алёна Анатольевна,

Управления образованием Ашинского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

24-20 БД от 20.03.2020 г.

Координатор проекта от ГБУ ДПО РЦОКИО

107.

Ильина Диана Сергеевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

начальник отдела сопровождения оценки качества образования

Межмуниципальная проектная команда по управлению проектом от муниципальных образований:

108.

Вильданова Оксана Владимировна

Управление образованием Ашинский МР

Главный специалист

24-20 БД от 20.03.2020 г.

109.

Лаврова Дарья Александровна

Управление образование Верхнеуральский МР

Специалист по организации ГИА

30-20 БД от 20.03.2020 г.

110.

Бугринова Наталья Васильевна

МАУ «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовский ГО

Начальник отдела информационно-методического обеспечения

23-20 БД от 20.03.2020 г.

111.

Тимофеева Лидия Даниловна

Управление образования Коркинский МР

Заведующий методическим кабинетом

35-20 БД от 20.03.2020 г.

112.

Хайретдинова Елена Сергеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» Копейский ГО (РИП)

Заместитель директора по УВР

12-20 БД от 20.03.2020 г.

113.

Бушмелева Ольга Николаевна

Управление образования

Кусинский МР

Заведующий ИМЦ

45-20 БД от 20.03.2020 г.

114.

Киселева Светлана Борисовна

Управление по делам образования администрации Кыштымский ГО

Начальник отдела дошкольного образования

21-20 БД от 20.03.2020 г.

115.

Вшивцева Лариса Алексеевна

Управление по делам образования администрации Кыштымский ГО

Методист

21-20 БД от 20.03.2020 г.

116.

Обухова Юлия Николаевна

МКОУ СОШ № 2

Локомотивный ГО

Директор

9-20 БД от 20.03.2020 г.

117.

Петрова Галина Борисовна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г.

118.

Овсянникова Анна Владимировна         

Управление образования

Миасский ГО

Начальник    

28-20 БД от 20.03.2020 г.

119.

Кожанова Елена Алексеевна

Управление образования Нагайбакский МР

Ведущий специалист

41-20 БД от 20.03.2020 г.

120.

Кузина Ирина Васильевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», Саткинский МР (РИП)

Директор

 

31-20 БД от 20.03.2020 г.

121.

Головач Наталья Николаевна

Управление по делам образования Троицкого МР

Руководитель информационно – методического отдела

22-20 БД от 20.03.2020 г.

122.

Егорова Светлана Николаевна

МКУ

«Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» Троицкий ГО

Директор

19-20 БД от 20.03.2020 г.

123.

Жернокова Наталия Александровна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Начальник отдела оценки качества образования

59-20 БД от 20.03.2020 г.

124.

Олешко Галина Алексеевна

Управление образования администрации Чесменского муниципального района

Ведущий специалист по общему образованию

13-20 БД от 20.03.2020 г.

125.

Свалова Ирина Владимировна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 32, Озёрский ГО (РИП)

Заместитель директора

14-20 БД от 20.03.2020 г.

Проектная группа по координации проекта от ГБУ ДПО РЦОКИО

126.

Николаева Владислава Валерьевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми

127.

Черепанова Ольга Александровна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Старший методист отдела сопровождения оценки качества образования

129.

Вострякова Ольга Владимировна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Методист организационно-издательского отдела

130.

Скочилова Елена Юрьевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник лаборатории научно-методического обеспечения дополнительных профессиональных программ

Члены межмуниципальной проектной группы

131.

Пудовкина Ксения Геннадьевна

ММЦ г. Аши

Методист

24-20 БД от 20.03.2020 г.

132.

Чванова Валентина Алексеевна

филиал МКДОУ № 10 г. Сим Ашинский МР

Руководитель

24-20 БД от 20.03.2020 г.

133.

Туркина Ольга Александровна

Управление образование Верхнеуральский МР

Специалист по организации ГИА

30-20 БД от 20.03.2020 г.

134.

Макаров Антон Борисович

МБОУ «СОШ №1» (РИП) Верхнеуфалейский ГО

Учитель истории

17-20 БД от 20.03.2020 г.

135.

Шилова Вера Николаевна

МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовский ГО

Начальник отдела общего образования

23-20 БД от 20.03.2020 г.

136.

Витязева Светлана Игоревна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Златоустовский ГО

Заместитель директора по учебной работе

23-20 БД от 20.03.2020 г.

137.

Сибирякова Надежда Вячеславовна

МАДОУ «Детский сад № 62» Златоустовский ГО

Заведующий

23-20 БД от 20.03.2020 г.

138.

Марухненко Наталья Александровна

МАДОУ «Детский сад № 92» Златоустовский ГО

Заведующий

23-20 БД от 20.03.2020 г.

139.

Черкашина Ольга Владимировна

МКОУ «СОШ № 28» Коркинский МР

Заместитель директора по УВР

35-20 БД от 20.03.2020 г.

140.

Гребенщикова Альбина Сайфулловна

М МКДОУ «Детский сад № 5» Коркинский МР

Старший воспитатель

35-20 БД от 20.03.2020 г.

141.

Апостолова Любовь Сергеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» Копейский ГО

Директор

12-20 БД от 20.03.2020 г.

142.

Леготина Марина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

Заместитель директора по УВР

12-20 БД от 20.03.2020 г.

143.

Чистякова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 7

Кусинский МР

Заместитель директора по УВР

45-20 БД от 20.03.2020 г.

144.

Зубачёва Наталья Анатольевна

 МБОУ СОШ № 8

Кусинский МР

Заместитель директора по УВР

45-20 БД от 20.03.2020 г.

145.

Жарновская Елена Александровна

МБОУ СОШ № 9

Кусинский МР

Заместитель директора по УВР

45-20 БД от 20.03.2020 г.

146.

Проводкина Светлана Александровна

МБОУ «Медведевская СОШ» Кусинский МР

Заместитель директора по УВР

45-20 БД от 20.03.2020 г.

147.

Базелюк Ксения Алексеевна

МБОУ «Петропавловская СОШ» Кусинский МР

Заместитель директора по УВР

45-20 БД от 20.03.2020 г.

148.

Быкова Лариса Борисовна

Управление по делам образования

Кыштымский ГО

Методист

21-20 БД от 20.03.2020 г.

149.

Киселева Светлана Борисовна

Управление по делам образования

Кыштымский ГО

Начальник отдела дошкольного образования

21-20 БД от 20.03.2020 г.

150.

Трошина Елена Викторовна

Управление по делам образования

 Кыштымский ГО

Ведущий специалист

21-20 БД от 20.03.2020 г.

151.

Латтеган Светлана Александровна

МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО

Заместитель директора по УВР

9-20 БД от 20.03.2020 г.

152.

Зарипова Оксана Юрьевна

МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО

Заместитель

директора по УВР

9-20 БД от 20.03.2020 г.

153.

Вешкина Инна Яновна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Старший методист

39-20 БД от 20.03.2020 г.

154.

Пономарева Ольга Вадимовна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Методист

39-20 БД от 20.03.2020 г.

155.

Измайлова Галина Викторовна

МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска (РИП)

Учитель

39-20 БД от 20.03.2020 г.

156.

Владельщикова Светлана Владимировна

МДОУ «Д/с № 9 о.в.» г. Магнитогорска

Старший воспитатель

39-20 БД от 20.03.2020 г.

157.

Минсадыкова Гульсум Шарифьяновна

МДОУ «ЦРР – д/с № 6» г. Магнитогорска

Старший воспитатель

39-20 БД от 20.03.2020 г.

158.

Миронова Дарья Борисовна

Управление образования Миасский ГО           

Заместитель  

начальника

28-20 БД от 20.03.2020 г.

159.

Мазько Марина Николаевна

Управление образования Миасский ГО                      

Начальник расширенного межшкольного методического центра

28-20 БД от 20.03.2020 г.

160.

Краснова Анна Михайловна           

Управление образования и методического сопровождения образования Миасский ГО            

Начальник отдела общего образования и методического сопровождения образования

28-20 БД от 20.03.2020 г.

161.

Гаврюшина Татьяна Юрьевна

Управление образования Миасский ГО                      

Ведущий специалист         

28-20 БД от 20.03.2020 г.

162.

Трушкина Ольга Михайловна

МУ Отдел образования Нагайбакский МР

Ведущий специалист

41-20 БД от 20.03.2020 г.

163.

Соболева Елена Анатольевна

МБОУ СОШ № 32 (РИП) Озёрский ГО

Заместитель директора

14-20 БД от 20.03.2020 г.

164.

Свиридова Наталья Владимировна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Заместитель директора (дошкольное образование)

14-20 БД от 20.03.2020 г.

165.

Синюкова Елена Васильевна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Педагог -психолог

14-20 БД от 20.03.2020 г.

166.

Вербицкая Анна Юрьевна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Учитель

14-20 БД от 20.03.2020 г.

167.

Жинкина Евгения Владимировна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Учитель

14-20 БД от 20.03.2020 г.

168.

Хакимьянова Ирина Викторовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Саткинский МР

Директор

31-20 БД от 20.03.2020 г.

169.

Лаврентьева Анна Дмитриевна

 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» (РИП) Саткинский МР

Заместитель директора

31-20 БД от 20.03.2020 г.

170.

Цивилёва Елена Борисовна

 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» (РИП)

Заместитель директора

31-20 БД от 20.03.2020 г.

171.

Дацко Ольга Игоревна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» (РИП)

Учитель

31-20 БД от 20.03.2020 г.

172.

Денисенко Роза Сабировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» (РИП)

Заместитель директора

31-20 БД от 20.03.2020 г.

173.

Егорова Ольга Викторовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» (РИП)

Заместитель директора

31-20 БД от 20.03.2020 г.

174.

Халдина Резида Борисовна

Управление образования Сосновского МР

Руководитель РМК

33-20 БД от 20.03.2020 г.

175.

Кропачева Татьяна Павловна

Управление по делам образования

Троицкий МР

Методист

22-20 БД от 20.03.2020 г.

176.

Данильчук Елена Владимировна

МБОУ «СОШ № 6» Троицкий ГО

Директор

19-20 БД от 20.03.2020 г.

177.

Ильина Ирина Викторовна

МБУ ДПО «Центр развития образования г. Челябинска»

Старший методист отдела оценки качества образования

59-20 БД от 20.03.2020 г

178.

Петрова Ольга Викторовна

МАОУ "СОШ №104

 г. Челябинска" (РИП)

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г

179.

Савушкина Татьяна Петровна

МАОУ "СОШ №104

 г. Челябинска (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г

180.

Мельникова Ольга Анатольевна

МАОУ "СОШ № 104

 г. Челябинска (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г

181.

Кузнецова Валентина Александровна

МАОУ "СОШ № 104

 г. Челябинска (РИП)

Заместитель директора по НМО

59-20 БД от 20.03.2020 г

182.

Макарова Анна Владимировна

МАОУ «Гимназия № 80

г. Челябинска» (РИП)

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г

183.

Рытвинская Ольга Алексеевна

МАОУ «Гимназия № 80

 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по научно-методической работе

59-20 БД от 20.03.2020 г

184.

Чипышева Людмила Викторовна

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по УВР

59-20 БД от 20.03.2020 г

185.

Воронин Сергей Сергеевич

МАОУ «Гимназия № 80

г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по ВР

59-20 БД от 20.03.2020 г

186.

Соловьева Марина Викторовна

МАОУ «Гимназия № 80

 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по информатизации

59-20 БД от 20.03.2020 г

187.

Мураева Юлия Николаевна

МАОУ «Гимназия № 80

 г. Челябинска» (РИП)

Психолог

59-20 БД от 20.03.2020 г

188.

Евстифеев Николай Олегович

МАОУ «Гимназия № 80

 г. Челябинска» (РИП)

Учитель информатики и технологии

59-20 БД от 20.03.2020 г

189.

Резепова Елена Викторовна

Управление образования администрации

Чесменский МР

Специалист по общему образованию

13-20 БД от 20.03.2020 г

190.

Плотникова Ольга Викторовна

Управление образования администрации

 Чесменский МР

Методист по общему образованию

13-20 БД от 20.03.2020 г

Межмуниципальная группа № 4 «Сопровождение апробации и внедрения модельной методики оценки эффективности деятельности руководителя образовательной организации».

Руководитель межмуниципальной проектной группы

 

191.

Уразманова Флюра Наильевна,

МОУ «Гимназия №53» (РИП) г. Магнитогорска        

директор

 

39-20 БД от 20.03.2020 г

Координатор межмуниципальной проектной группы

192.

Латыпова Ирина Владимировна

ГБУ ДПО РЦОКИО

начальник организационно-издательского отдела

Межмуниципальная проектная команда по управлению проектом:

193.

Ташкангузова Дариха Амандыковна

Управление образование Верхнеуральский МР

Специалист организационно-методического отдела

30-20 БД от 20.03.2020 г

194.

Репета Лариса Михайловна

Управление образования Верхнеуфалейский ГО

Управляющий

17-20 БД от 20.03.2020 г

195.

Ионова Наталья Васильевна

МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовский ГО

Заместитель начальника

23-20 БД от 20.03.2020 г

196.

Полякова Наталия Владимировна

Управление образования Карабашский ГО

Начальник

16-20 БД от 20.03.2020 г

197.

Быкова Ирина Борисовна

Управление образования Каслинский МР

Начальник

49-20 БД от 20.03.2020 г

198.

Ангеловский Алексей Анатольевич

Управление образования администрации Копейский ГО

Начальник

12-20 БД от 20.03.2020 г

199.

Бакина Ольга Ивановна

Управление образования Коркинский МР

Методист

35-20 БД от 20.03.2020 г

200.

Глухова Анна Александровна

Управление               Управление образования   Кусинский МР

Заместитель руководителя

45-20 БД от 20.03.2020 г

201.

Вшивцева Лариса Алексеевна

Управление по делам образования администрации Кыштымского ГО

Методист

21-20 БД от 20.03.2020 г

202.

Багаутдинова Светлана Файзрахмановна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорск

Директор

39-20 БД от 20.03.2020 г

203.

Куприянова Ольга Николаевна

МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорск (РИП)

Директор

39-20 БД от 20.03.2020 г

204.

Ишменева Юлия Алексеевна

МУ Отдел образования администрации Нагайбакского МР

Методист

41-20 БД от 20.03.2020 г

205.

Втехина Оксана Викторовна

Управление образования

Озёрский ГО

Заместитель начальника

14-20 БД от 20.03.2020 г

206.

Колодяжная Юлия Владимировна

Управления образования администрации Октябрьского МР

Начальник

47-20 БД от 20.03.2020 г

207.

Савинкина Ольга Александровна        

 

Управление образование Пластовский МР     

 

Специалист  

40-20 БД от 20.03.2020 г

208.

Приданникова Татьяна Васильевна

Управление образования  

Сосновский МР

Заместитель начальника

33-20 БД от 20.03.2020 г

209.

Давыдова Марина Владимировна

Управление по делам образования Троицкий МР

Заместитель начальника

22-20 БД от 20.03.2020 г

210.

Араптанова Ольга Викторовна

Управление образования Саткинский МР

Начальник ММС

31-20 БД от 20.03.2020 г

211.

Копылова Ольга Анатольевна

Управление образования

Троицкий ГО

Начальник    

19-20 БД от 20.03.2020 г

212.

Лукьянова Марина Петровна

           

Комитет по делам

образования г. Челябинска

Заместитель председателя  

 

59-20 БД от 20.03.2020 г

213.

Мачинская Светлана Викторовна  

 

МБУ ДПО

«Центр развития

 образования г. Челябинска»

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г

214.

Артамонова Татьяна Михайловна

 

Управление образования администрации Чебаркульского ГО

Заместитель начальника

18-20 БД от 20.03.2020 г

215.

Будыльникова Светлана Владимировна

МБОУ «Непряхинская СОШ» им. И.К.Бондарева Чебаркульский МР

Директор

15-20 БД от 20.03.2020 г

216.

Турова Татьяна Владимировна           

                                  

 

Управление образования администрации Чесменского МР

Заместитель начальника    

13-20 БД от 20.03.2020 г

217.

Новикова Мария Викторовна

Управление образования администрации Увельского муниципального района

Заместитель начальника

20-20 БД от 20.03.2020 г

218.

Панарина Ирина Васильевна

Управление образования администрации Увельского муниципального района

Ведущий специалист

20-20 БД от 20.03.2020 г

219.

Маркова Ольга Николаевна

МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» Увельский МР

Директор

10-20 БД от 20.03.2020 г

220.

Лаптева Светлана Юрьевна

Управление образования

Уйский МР

Заместитель начальника управления

10-20 БД от 20.03.2020 г

221.

Пищальникова Елена Юрьевна

Управление образования Южноуральский ГО

Заместитель начальника    

34-20 БД от 20.03.2020 г

222.

Моисеенко Сергей Алексеевич

МБОУ «СОШ №1» (РИП)

Верхнуфлейский ГО

Заместитель директора

17-20 БД от 20.03.2020 г

Проектная группа по координации проекта от ГБУ ДПО РЦОКИО

223.

Томин Борис Павлович.

 

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела внутренней оценки качества

224.

Ильясова Ольга Анатольевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела сопровождения аттестации педагогических работников

225.

Пекарская Лариса Викторовна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Методист организационно-издательского отдела

226.

Петрова Ирина Юрьевна

ГБУ ДПО РЦОКИО

Начальник отдела внутренней оценки качества

Члены межмуниципальной проектной группы:

 

227.

Королева Оксана Сергеевна

МОУ «Карагайская СОШ» Верхнеуральский МР

Директор

30-20 БД от 20.03.2020 г

228.

Трушкова Дарья Викторовна

Управление образования Верхнеуфалейский ГО

Заместитель управляющего

17-20 БД от 20.03.2020 г

229.

Селиванова Ольга Сергеевна

МБУ «МЦООУ» 

Верхнеуфалейский ГО       

Начальник информационно-методического отдела

17-20 БД от 20.03.2020 г

230.

Голощапова Людмила Александровна

МБОУ «СОШ №1» (РИП) Верхнеуфалейский ГО

Директор

17-20 БД от 20.03.2020 г

231.

Петрова Елена Вячеславовна

МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовский ГО

Начальник отдела организационно-правового обеспечения

23-20 БД от 20.03.2020 г

232.

Колесникова Анастасия Анатольевна

МАУ «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовский ГО

Начальник

23-20 БД от 20.03.2020 г

233.

Ряхов Сергей Александрович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Златоустовский ГО

Директор

23-20 БД от 20.03.2020 г

234.

Плечева Юлия Владимировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучение отдельных предметов»       

Златоустовский ГО

Директор

23-20 БД от 20.03.2020 г

235.

Новопашина Юлия Николаевна

 

МАОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» Златоустовский ГО

Заведующий

23-20 БД от 20.03.2020 г

236.

Володченко Дмитрий Петрович

 

МАУ ДО «Центр юных техников»

 Златоустовский ГО

Директор

23-20 БД от 20.03.2020 г

237.

Еремина Елена Владимировна

МКОУ СОШ № 1 г. Карабаша (РИП)

Директор

 

238.

Малахова Надежда Сергеевна

МКДОУ «Детский сад №10» Карабашский ГО

Заведующий

16-20 БД от 20.03.2020 г

239.

Сатонина Анастасия Александровна

МОУ «СОШ № 2 г. Карабаша»

Директор

16-20 БД от 20.03.2020 г

240.

Булатова Оксана Геннадьевна

Управление образования Карабашский ГО

Методист

16-20 БД от 20.03.2020 г

241.

Приходько Лариса Петровна

Управление образования Каслинский МР

Специалист

49-20 БД от 20.03.2020 г

242.

Бердникова Татьяна Николаевна

Управление образования Каслинский МР

Специалист

49-20 БД от 20.03.2020 г

243.

Демина Ольга Викторовна

Управление образования Каслинский МР

Специалист

49-20 БД от 20.03.2020 г

244.

Трофимова Елена Валерьевна

Управление образования Каслинский МР

Методист

49-20 БД от 20.03.2020 г

245.

Штеркель Ирина Александровна

Управление образования Копейский ГО

Заместитель начальника

12-20 БД от 20.03.2020 г

246.

Прокопьева Ольга Анатольевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» (РИП) Копейский ГО

Директор

12-20 БД от 20.03.2020 г

247.

Житвай Светлана Анатольевна

МУ ДПО «Учебно-информационный методический центр» Копейский ГО

Руководитель

12-20 БД от 20.03.2020 г

248.

Хлызов Дмитрий Викторович

МУ ДПО «Учебно-информационный методический центр» Копейский ГО

Заместитель руководителя

12-20 БД от 20.03.2020 г

249.

Гамова Зилия Гималовна

МКОУ «ООШ № 4» Коркинский МР

Директор

35-20 БД от 20.03.2020 г

250.

Шелобанова Ольга Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад № 19» Коркинский МР

Старший воспитатель

35-20 БД от 20.03.2020 г

251.

Морозова Елена Владиславовна

МКДОУ «Детский сад № 26» Коркинский МР

Старший воспитатель

35-20 БД от 20.03.2020 г

252.

Лазарева Клавдия Алексеевна

МБОУ СОШ № 9

Кусинский МР

Директор

45-20 БД от 20.03.2020 г

253.

Напольских Валентина Николаевна

МБОУ СОШ № 8

 Кусинский МР

Директор

45-20 БД от 20.03.2020 г

254.

Крючкова Марина Викторовна

МБДОУ д/с № 7 г. Куса

Заведующий

45-20 БД от 20.03.2020 г

255.

Антонова Татьяна Владимировна

МБОУ ДО ЦВР «Ровесник» Кусинский МР

Директор

45-20 БД от 20.03.2020 г

256.

Корабельникова Юлия Геннадьевна

Управление образования Кыштымский ГО

Заместитель начальника

21-20 БД от 20.03.2020 г

257.

Киселева Светлана Борисовна

Управление по делам образования

 Кыштымский ГО

Начальник отдела дошкольного образования

21-20 БД от 20.03.2020 г

258.

Козлова Лариса Васильевна

Управление по делам образования

Кыштымский ГО

Начальник отдела общего, дополнительного образования

21-20 БД от 20.03.2020 г

259.

Витомскова Танзиля Ахмедьяновна

МОУ «Кыштымская вечерняя школа»

Директор

21-20 БД от 20.03.2020 г

260.

Баландина Татьяна Геннадьевна

Управление образования

Магнитогорский ГО

Начальник отдела

39-20 БД от 20.03.2020 г

261.

Засова Виктория Викторовна

Управление образования Магнитогорский ГО

Начальник отдела

39-20 БД от 20.03.2020 г

262.

Иванов Михаил Владимирович

Управление образования Магнитогорский ГО

Начальник отдела

39-20 БД от 20.03.2020 г

263.

Тихонова Лариса Викторовна

Управление образования Магнитогорский ГО

Начальник отдела

39-20 БД от 20.03.2020 г

264.

Егорова Тамара Николаевна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Методист

39-20 БД от 20.03.2020 г

265.

Расторгуева Екатерина Сергеевна

МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска

Методист

39-20 БД от 20.03.2020 г

266.

Кадушкина Елена Михайловна

МОУ «СОШ № 56 УИМ»

г. Магнитогорска

Директор

39-20 БД от 20.03.2020 г

267.

Лаптева Наталья Александровна

МОУ «МГМЛ» г. Магнитогорска

Директор

39-20 БД от 20.03.2020 г

268.

Кудесенова Райса Рашитовна

МДОУ «Д/с №77» г. Магнитогорска

Заведующий

39-20 БД от 20.03.2020 г

269.

Кормушкина Марина Владимировна

МДОУ «Д/с №117п.о.» г. Магнитогорска

Заведующий

39-20 БД от 20.03.2020 г

270.

Сухорукова Анна Юрьевна

МАУ ДО «ДТДМ»
г. Магнитогорска

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г

271.

Измайлова Галина Викторовна

МОУ «СОШ № 47» г. Магнитогорска (РИП)

Учитель

39-20 БД от 20.03.2020 г

272.

Савичева Юлия Олеговна

МОУ «Гимназия № 53» г. Магнитогорска (РИП)

Заместитель директора

39-20 БД от 20.03.2020 г

273.

Тугалева Надежда Михайловна

МУ Отдел образования администрации Нагайбакский МР

Методист

41-20 БД от 20.03.2020 г

274.

Ефимова Елена Витальевна

МБОУ СОШ № 30

Озёрский ГО

Директор

14-20 БД от 20.03.2020 г

275.

Косажевская Наталья Викторовна

МБУ ДО «ДЭБЦ»

Озёрский ГО

Директор

14-20 БД от 20.03.2020 г

276.

Рассказова Анжелика Александровна

МБДОУ ДС № 50

Озёрский ГО

Заведующий

14-20 БД от 20.03.2020 г

277.

Арчакова Елена Петровна

МБОУ СОШ № 32 (РИП) Озёрский ГО

Директор

14-20 БД от 20.03.2020 г

278.

Свистелина Кристина Сергеевна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Заместитель директора

14-20 БД от 20.03.2020 г

279.

Любова Надежда Александровна

МБОУ СОШ № 32 (РИП)

Учитель 

14-20 БД от 20.03.2020 г

280.

Васильева Елена Викторовна

Управления образования Октябрьский МР

Начальник отдела

47-20 БД от 20.03.2020 г

281.

Пузырева Татьяна Юрьевна

МКОУ «Школа № 12» г. Пласта

Директор

40-20 БД от 20.03.2020 г

282.

Соколова Светлана Валерьевна

МКОУ «Школа № 15»

с. Демарино Пластовский МР

Директор      

40-20 БД от 20.03.2020 г

283.

Харитонов Владимир Петрович

МКОУ «Школа № 10 г. Пласта»

Директор

40-20 БД от 20.03.2020 г

284.

Головач Наталья Николаевна

Управление по делам образования Троицкий МР

Руководитель информационно – методического отдела

22-20 БД от 20.03.2020 г

285.

Веклич Ольга Анатольевна           

 Управление образования Троицкий ГО

Начальник отдела

19-20 БД от 20.03.2020 г

286.

Казимирчик Элина Борисовна

Комитет по делам

образования

 г. Челябинска

Начальник отдела

           

59-20 БД от 20.03.2020 г

287.

Петрова Ольга Викторовна

МАОУ "СОШ №104

 г. Челябинска" (РИП)

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г

288.

Макарова Анна Владимировна

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» (РИП)

Директор

59-20 БД от 20.03.2020 г

289.

Рытвинская Ольга Алексеевна

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» (РИП)

Заместитель директора по научно-методической работе

59-20 БД от 20.03.2020 г

290.

Смирнова Татьяна Андреевна

Управление образования Чебаркульский ГО

Заведующий методическим кабинетом

18-20 БД от 20.03.2020 г

291.

Салата Оксана Валерьевна                        

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Чебаркульский ГО

Директор

18-20 БД от 20.03.2020 г

292.

Мурыгина Светлана Анатольевна                        

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Солнышко» Чебаркульский ГО

Заведующий

18-20 БД от 20.03.2020 г

293.

Юмашев Магафур Садрыевич

МОУ «Коротановская ООШ» Чебаркульский МР

Директор

15-20 БД от 20.03.2020 г

294.

Китаева Ольга Петровна

МОУ СОШ д. Сарафаново им. Героя России Ю.П. Яковлева

Чебаркульский МР

Директор

15-20 БД от 20.03.2020 г

295.

Демидов Даниил Валерьевич

МБОУ «Кундравинская СОШ имени Героя Советского Союза Зернина С.М.» Чебаркульский МР

Директор

15-20 БД от 20.03.2020 г

296.

Игольникова Вера Александровна

Управление образования Чесменский МР

Заведующий районным методическим кабинетом

13-20 БД от 20.03.2020 г

297.

Серлина Юлия Раульевна

МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» Увельский МР

Методист

20-20 БД от 20.03.2020 г

298.

Радыгина Татьяна Александровна

МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций» Увельский МР

Методист

20-20 БД от 20.03.2020 г

299.

Андриасян Вера Александровна

МОУ «Увельская СОШ № 2»

Директор

20-20 БД от 20.03.2020 г

300.

Бобылева Юлия Сергеевна

МОУ «Песчанская СОШ» Увельский МР

Директор

20-20 БД от 20.03.2020 г

301.

Платунова Наталья Павловна

МКДОУ «Детский сад № 24» Увельский МР

Заведующий

20-20 БД от 20.03.2020 г

302.

Хлимоненко Светлана Анатольевна

МДОУ «Детский сад № 16» Увельский МР

Заведующий

20-20 БД от 20.03.2020 г

303.

Патракова Валентина Павловна

Управление образования Уйский МР

Заведующий районным информационно – методическим кабинетом

10-20 БД от 20.03.2020 г

304.

Патюкова Наталья Александровна

Управление образования Уйский МР     

Методист по дошкольному образованию

10-20 БД от 20.03.2020 г

305.

Приданникова Галина Николаевна

МКОУ «Уйская СОШ имени А. И. Тихонова» Уйский МР

Директор

10-20 БД от 20.03.2020 г

306.

Никитина Лилия Анатольевна

 

МКДОУ «Уйский детский сад № 4 «Сказка»

 Уйский МР

Заведующая

10-20 БД от 20.03.2020 г

307.

Чабулина Алена Юрьевна 

МАОУ «СОШ № 7» Южноуральский ГО           

Директор

34-20 БД от 20.03.2020 г

308.

Хохрякова Татьяна Станиславовна

МДОУ «Д/с № 8 «Сказка» Южноуральский ГО           

Заведующий

34-20 БД от 20.03.2020 г