Новости ВИМП

Региональный центр оценки качества и информатизации образования проведет профессионально-общественное обсуждение

С 19 августа по 17 сентября в соответствии с дорожной картой межмуниципального взаимодействия по актуальным направлениям развития систем оценки качества образования ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» организует и проводит профессионально-общественное обсуждение и экспертизу материалов, разработанных участниками межмуниципальных проектных групп (ММПГ) в составе образовательной агломерации по реализации региональной политики в сфере оценки качества образования.

Профессионально-общественное обсуждение организовано в электронной форме на официальном сайте РЦОКИО. Материалы для ознакомления и анкеты для профессионально-общественного обсуждения расположены в разделе ВИМП/Экспертная площадка.

Приглашаем принять участие руководителей МОУО, руководителей муниципальных методических служб, руководителей региональных инновационных площадок/опорных площадок ГБУ ДПО РЦОКИО, а также специалистов МОУО, руководителей и педагогов всех образовательных организаций в обсуждении.

В качестве региональных экспертов в сфере оценки качества образования для участия в профессионально-общественной экспертизе материалов приглашаются руководители и участники ММПГ в рамках образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования.

По организационным вопросам обращаться к Солодковой Екатерине Александровне, начальнику центра сопровождения непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов ГБУ ДПО РЦОКИО, по телефону: 8(351)217-30-89 или электронному адресу: ekaterina.solodkova@rcokio.ru