Новости ВИМП

Презентационный проект «День образовательной агломерации» в Челябинском городском округе

Министерство образования и науки Челябинской области совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО) и Комитетом по делам образования города Челябинска в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания 18 августа 2021 года с 10.00 до 15.00 часов проводит презентационный проект «День образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования» в Челябинском городском округе по теме: «Развитие региональной системы оценки качества образования на основе единства региональных и муниципальных механизмов управления качеством образования» (презентационный проект).

Презентационный проект пройдет с 10.00 до 15.00 в очном режиме и в формате видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube (пленарная часть).

Для очного участия в презентационном проекте приглашаются муниципальные команды органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования – проектных площадок в составе образовательной агломерации.

Принять очное участие в работе презентационного проекта (по заявкам) могут руководители и представители МОУО, не входящих в состав образовательной агломерации. Участие руководителей и представителей МОУО в пленарном заседании не ограничено.

Для очного участия в проекте необходимо в срок до 06 августа 2021 года направить единую заявку об участии муниципальной команды на электронную почту: ekaterina.solodkova@rcokio.ru с пометкой «Заявка МОУО на очное участие».

Для участия в работе пленарного заседания в режиме видеоконференцсвязи необходимо в срок до 13 августа 2021 года пройти электронную регистрацию на странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области.