Новости ВИМП

ЧИРО проводит профессионально-общественное обсуждение проекта Комплексной дорожной карты межмуниципального взаимодействия на 2023 год

ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» проводит профессионально-общественное обсуждение проекта Комплексной дорожной карты межмуниципального взаимодействия в решении задач эффективного управления качеством образования в рамках образовательной агломерации по обеспечению модели эффективного муниципального управления качеством образования на 2023 год.

Проект Комплексной дорожной карты размещен на виртуальной информационно-методической площадке в разделе «Экспертная площадка» официального сайта ГБУ ДПО ЧИРО и доступен для профессионально-общественного обсуждения до 13 февраля 2023 года.

Просим принять участие руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных методических служб в профессионально-общественном обсуждении, внести свои предложения и корректировки в указанные сроки.

По завершению обсуждения и доработки Комплексная дорожная карта будет утверждена приказом Министерства образования и науки Челябинской области.