Новости ВИМП

27 августа пройдет тренд-сессия общего образования в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического собрания

27 августа 2020 года в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания в Региональном центре оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО) пройдет тренд-сессия общего образования по теме: «Оценка эффективности деятельности руководителя образовательной организации как фактор непрерывного профессионального развития».

Мероприятие состоится с 10-00 до 12-00 в формате видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube.

В тренд-сессии примут участие руководители и заместители руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования, руководители муниципальных методических служб.

Для участия в работе тренд-сессии необходимо в срок до 25 августа 2020 года пройти электронную регистрацию на соответствующей странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области: https://minobr74.ru/registration/view/1/section/18.

Информационное сопровождение подготовки и проведения тренд-сессии осуществляется на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО в разделе «Виртуальная информационно-методическая площадка» на странице «Эффективные практики».

Ссылка на подключение к тренд-сессии https://youtu.be/LU7AV0yhvd8 будет доступна на главной странице официального сайта ГБУ ДПО РЦОКИО за 15 минут до начала мероприятия 27 августа 2020 года.

Более подробно с регламентом мероприятия можно ознакомиться в письме №1368 от 17 августа 2020 года.