Расписание

Расписание

Расписание регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года

№ п/п

Предметы

Места проведения

Сроки проведения

1.      

Французский язык

МБОУ «Гимназия № 48 им. Н. Островкого г. Челябинска»

10-11.01.2020

2.      

Русский язык

МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска»

МОУ «СОШ №58» города Магнитогорска

13.01.2020

3.      

Обществознание

МАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»

МОУ «СОШ №60» города Магнитогорска

14-15.01.2020

4.      

Информатика

ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»

16, 18.01.2020

5.      

Право

МАОУ «Гимназия №100 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 60» города Магнитогорска

17.01.2020

6.      

Астрономия

МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска»

20.01.2020

7.      

Экология

МБОУ «СОШ № 70 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 58» города Магнитогорска (теоретический тур)

21-22.01.2020

8.      

География

МБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 60 города Магнитогорска»

24.01.2020

9.      

Физика

МБОУ «Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 58» города Магнитогорска (теоретический тур)

23, 25.01.

2020

10.  

Биология

МАОУ «Лицей №102 г. Челябинска» (теоретический тур)

МОУ «СОШ № 58 города Магнитогорска» (теоретический тур)

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (практический тур)

27, 29.01.2020

11.  

Литература

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 60» города Магнитогорска

28.01.2020

12.  

Химия

МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» (теоретический тур)

ФГАОУ ВО Естественно-технологический факультет ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (практический тур)

30-31.01.2020

13.  

Искусство (МХК)

МБОУ «Гимназия № 10 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 58» города Магнитогорска

01.02.2020

14.  

Математика

МАОУ «Лицей №67 г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 60 города Магнитогорска»

03-04.02.2020

15.  

История

ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей»

МОУ «СОШ № 60 города Магнитогорска»

05-06.02.2020

16.  

Физическая культура

МАОУ «СОШ № 153 г. Челябинска»

07-08.02.2020

17.  

ОБЖ

МАОУ «СОШ №112 г. Челябинска»

10-11.02.2020

18.  

Английский язык

МАОУ «Гимназия № 23 им. В.Д. Луценко г. Челябинска»

МОУ «СОШ № 58 города Магнитогорска» (письменный тур)

13-14.02.2020

19.  

Экономика

МАОУ «Гимназия № 23 им. В.Д. Луценко г. Челябинска»

15.02.2020

20.  

Технология

МБОУ «Лицей №120 г. Челябинска»

17-18.02.2020

21.  

Немецкий язык

МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска»

19-20.02.2020

22.  

Испанский язык

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

21-22.02.2020

23.  

Итальянский язык

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

21-22.02.2020

24.  

Китайский язык

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

21-22.02.2020

 

ИНФОГРАФИКА