В РЦОКИО прошло установочное совещание по вопросам подготовки и проведения всероссийских проверочных работ в образовательных организациях Челябинской области в 2021 году

26 февраля 2021 года в соответствии с письмом Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» от 18.02.2021 г. № 0263 состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи для специалистов, ответственных за подготовку и проведение всероссийских проверочных работ в образовательных организациях в 2021 году.

В совещании приняли участие руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, а также образовательные организации области. Общее число участников составило более 900 человек.

В ходе совещания были раскрыты вопросы организационно-технологического сопровождения проведения всероссийских проверочных работ в образовательных организациях.  Были даны необходимые пояснения по порядку и особенностям проведения ВПР в 2021 году.

С видеозаписью совещания по вопросам подготовки и проведения всероссийских проверочных работ в образовательных организациях Челябинской области в 2021 году можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Дополнительную информацию о проведении можно получить по телефону 8(351)217-83-32 (отдел сопровождения оценки качества образования)