В ГБУ ДПО РЦОКИО состоялся тренинг по совершенствованию корпоративной культуры

27 декабря специалисты Регионального центра оценки качества и информатизации образования приняли участие в тренинге по совершенствованию корпоративной культуры по теме: «Самооценка достижений и проектирование перспектив профессионального развития». 

Мероприятие проводилось с целью обеспечения условий комплексного сопровождения непрерывного планомерного профессионального развития и совершенствования профессионального мастерства специалистов ГБУ ДПО РЦОКИО как самообучающейся организации.

Программа занятия состояла из трех этапов: организационно-методический, содержательный, деятельностный.

В ходе работы первого этапа была представлена информация о результатах мониторинга количества публикаций и цитирований, индекса Хирша в eLibrary.ru специалистов организации, а также анонсирована рабочая тетрадь.

В содержательном этапе тренинга по совершенствованию корпоративной культуры были объявлены итоги первого года реализации Программы развития ГБУ ДПО РЦОКИО на период 2021-2024 гг. Также на данном этапе была проведена диагностика профессиональных дефицитов.

Анализ результативности реализации моделей Программы развития в 2021 году провели на деятельностном этапе тренинга. Также было представлено выстраивание траектории дальнейшего профессионального развития в соответствии с планируемыми мероприятиями дорожных карт моделей программы развития на 2022 год.

Заключительной стадией тренинга стало подведение итогов работы групп по моделям Программы развития и по восполнению профессиональных дефицитов, выстраиванию дальнейших перспектив.  

Все материалы тренинга по совершенствованию корпоративной культуры представлены в разделе ВИМП на сайте rcokio.ru