В Челябинском институте развития образования проведут семинар по формированию индивидуальных образовательных маршрутов

14 февраля 2023 года ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» проводит областной семинар «Разработка и реализация индивидуальных образовательных маршрутов как путь профессионального роста педагога». Мероприятие запланировано с 14.00 до 15.00 в режиме онлайн трансляции во ВКонтакте.

В ходе областного семинара спикеры расскажут, как формировать индивидуальный образовательный маршрут педагога и руководителя, какие затруднения возникают при формировании индивидуального образовательного маршрута, а также как работать руководителю и педагогу образовательной организации при формировании индивидуального образовательного маршрута в модуле «Организация ДПО».

Для участия в областном семинаре приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций. Участникам областного семинара до 13 февраля 2023 года необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63e0ccf890fa7b85ef7bfe3f/

Вопросы по теме семинара можно направлять до 13 февраля 2023 года на почту anna.pozdeeva@rcokio.ru с пометкой «Вопросы_14.02».