В Челябинской области прошли 4 государственных экзамена в 9-х классах

23 апреля в Челябинской области в штатном режиме прошли 4 экзамена в рамках досрочного периода сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ). Девятиклассники написали экзамены по биологии, физике, географии и английскому языку.

Явка на экзамене составила 100%. Физику сегодня сдавал 1 обучающийся 9 класса, работу по биологии написали 6 школьников,  по географии – 2, и на экзамен по английскому пришли 2 девятиклассника. Для проведения экзамена была организована работа 5 пунктов проведения экзаменов.

 «Все экзамены 23 апреля прошли без сбоев и нарушений. С результатами участники смогут ознакомиться не позднее 4 мая», – сообщил директор Регионального центра оценки качества и информатизации образования Андрей Барабас.

Следующий экзамен в рамках досрочного этапа государственной итоговой аттестации в 9-х классах пройдёт 25 апреля. Девятиклассники получат возможность написать работу по русскому языку.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (351) 263-25-17.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации