Утверждены результаты государственных экзаменов в 9-х классах по 4 предметам

Государственной экзаменационной комиссией утверждены результаты основных государственных экзаменов (ОГЭ) по английскому языку, географии, физике и биологии, которые проходили 24 апреля в рамках досрочного периода.

30 апреля – официальный день объявления результатов экзаменов от 24 апреля. Ознакомиться со своими результатами участники смогут в своих школах.

В случае несогласия с выставленными баллами 6 и 7 мая можно будет подать апелляцию. Напомним, что апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации.

По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (351) 263-25-17.