Тренд-сессия, посвященная внутренней системе оценки качества образования, пройдет в РЦОКИО

26 августа в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО) пройдет тренд сессия на тему: «Формирование объективной ВСОКО – актуальный тренд и приоритетная задача управления качеством образования», которая состоится в рамках Южно-Уральского педагогического Собрания. Мероприятие организует и проводит Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБУ ДПО РЦОКИО.

Тренд-сессия будет поводиться с 14.00 до 16.00 онлайн с трансляцией в социальной сети «ВКонтакте», поэтому подключиться может любой желающий, кому интересна тема внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО). В ходе мероприятия будут представлены актуальные треки и успешные школьные практики формирования объективной ВСОКО в контексте механизмов управления качеством образования.

Для участия в тренд-сессии приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, руководители профессиональных объединений педагогов образовательных организаций, муниципалитетов, руководители муниципальных методических служб. Также данная тема будет актуальна участникам кадрового резерва руководителей образовательных организаций в системе образования Челябинской области.

Всем, кто планирует принять участие в тренд-сессии, необходимо в срок до 24 августа пройти электронную регистрацию на соответствующей странице программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области https://minobr74.ru/registration/view/1.

Более подробную информацию о содержании программы и составе участников данного мероприятия можно узнать в письме Министерства образования и науки Челябинской области от 11.08.2022 №7650.

Полезные материалы