Сессия образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования

12 мая 2022 года ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» организует и проводит Сессию образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования «Межмуниципальные проектные группы – ресурс обновления региональной политики в сфере оценки качества образования».

Мероприятие пройдет с 10.00 до 14.00 в очном режиме по адресу: г. Челябинск, ул. Блюхера, д.91, а также в режиме видеоконференцсвязи.

Целью проведения сессии является комплексное сопровождение деятельности межмуниципальных проектных групп (ММПГ) по формированию региональных модельных решений в контексте применения механизмов управления качеством образования.

Программа сессии включает в себя пленарную часть, общую часть форсайт-сессий, работу форсайт-сессий микрогрупп и подведение итогов сессии.

Пленарная часть сессии пройдет с 10.00 до 11.00 очно и в режиме видеоконференцсвязи с трансляцией на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО. Ссылка на подключение: https://vcs.imind.ru/#join:t59e8b67d-80c4-4c59-acde-12b2c8edd2ee. Общая часть форсайт-сессий ММПГ пройдет также в режиме видеоконференцсвязи по отдельным ссылкам в соответствии с программой.

Для участия в работе сессии приглашаются муниципальные проектные команды в рамках образовательной агломерации – участники ММПГ, а также проектные команды общеобразовательных организаций – опорных площадок ГБУ ДПО РЦОКИО.

Для участия в сессии всем участникам образовательной агломерации необходимо в срок до 11 мая 2022 года необходимо пройти электронную регистрацию по адресу: https://forms.yandex.ru/cloud/6272308dab7da8b0f437e176/,а также направить заявку для участия в работе сессии в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» на электронный адрес anna.pozdeeva@rcokio.ru (в формате Word и скан-копию) с пометкой «Сессия ОА».