Расписание уроков на 22 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

22 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекция пополнится новыми уроками для обучающихся 11-х классов – по русскому языку, литературе и физике.

Для выпускников 11 классов учитель русского языка и литературы челябинского лицея № 11 Корниенко Мария Владимировна проведет урок по русскому языку на тему: «Решение задач пунктуационного блока. Задания 16 – 18».

Также выпускникам будет доступны два урока по литературе: «Практикум по написанию и оцениванию сочинений (задания 9 и 16 ЕГЭ)» и «Практикум по написанию и оцениванию сочинений (задание 16 ЕГЭ)». Уроки проведет Вардугина Галина Семёновна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы ФГБОУ ВО «Чел-ГУ».

А старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ЧИППКРО Бегашева Ирина Станиславовна подготовила два урока по физике: «Строение и эволюция Вселенной» и «Задачи повышенного и высокого уровня сложности по механике».

Уроки будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru  в разделе Домашний урок/ПредметыРасписание уроков на 23 мая станет известно 22 мая.

Посмотреть уроки также можно ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 и с 18-00 до 21-00 на 25 ТВ-канале сети «Интерсвязь».

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 217 уроков и консультаций, общее количество просмотров составляет 108 тысяч.