Прием заявок на программу профессиональной переподготовки на 2021 год

Отдел планирования и организации образовательной деятельности ГБУ ДПО РЦОКИО начинает набор слушателей на бюджетное обучение по 1 программе профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки общего качества образования» в рамках государственного задания.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе ведётся до 25 ноября 2020 года. По результатам конкурсного отбора в срок до 05 декабря 2020 года в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, будет направленно информационное письмо со списками слушателей программы профессиональной переподготовки.

Форма обучения – очная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Трудоемкость программы составляет 250 часов.

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 10.11.2020 г  №1930 О конкурсном отборе слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки общего качества образования»

Заявка для участия в конкурсном отборе на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки качества образования»