Объявлены результаты резервных дней досрочного периода сдачи ЕГЭ

23 апреля – официальный день объявления результатов двух резервных дней досрочного периода сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) проходивших 5 и 8 апреля. 

В эти дни проходили экзамены по десяти предметам: географии, химии, информатике и ИКТ, истории, иностранным языкам, биологии, физике, литературе и обществознанию.

24 и 25 апреля состоится прием апелляций о несогласии с выставленными баллами. 

«Досрочный период сдачи ЕГЭ подошел к концу. Стали известны результаты двух резервных дней: 5 и 8 апреля. Досрочный период сдачи ЕГЭ порадовал нас стобалльниками по информатике и ИКТ, литературе и химии. Отметим, что совсем скоро стартует основной период сдачи ЕГЭ – первый экзамен пройдет 27 мая», – прокомментировала Елена Тюрина, начальник Управления начального, основного, среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обращаться по телефону «горячей» линии Министерства образования и науки Челябинской области: +7 (351) 263-25-17.