О процедуре заключения актов сдачи-приемки оказанных услуг с образовательными организациями за 2021 г.

В рамках реализации государственного задания на 2021 год ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» провел обучение на бюджетной основе по дополнительным профессиональным программам с проведением итоговой аттестации и выдачей документов о квалификации согласно годового календарного учебного графика на 2021 год.

Обучение на бюджетной основе на базе ГБУ ДПО РЦОКИО осуществляется только на основании договора, заключенного образовательной организацией с ГБУ ДПО РЦОКИО с указанием плана-графика повышения квалификации.

Процедура заключения актов сдачи-приемки оказанных услуг с образовательными организациями за 2021 год будет организована с 07 декабря 2021 года по 24 января 2022 года. Для этого образовательным организациям, имеющим договор с ГБУ ДПО РЦОКИО, необходимо скачать шаблон акта, заполнить его и передать в отдел планирования, организации и контроля качества дополнительного профессионального образования ГБУ ДПО РЦОКИО (г. Челябинск, ул. Блюхера, 91, 5 этаж, каб.505) до 24.01.2022г.

Все шаблоны для заполнения опубликованы на официальном сайте ГБУ ДПО www.rcokio.ru в разделе Деятельность - Повышение квалификации и переподготовка – Договор с образовательной организацией.

Подробнее в письме ГБУ ДПО РЦОКИО от 03.12.2021 г. № 1895.