Итоговый семинар для представителей региональных инновационных площадок пройдет 18 ноября

В ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» состоится итоговый семинар для педагогических и руководящих работников образовательных организаций – региональных инновационных площадок. Мероприятие запланировано на 18 ноября 2022 года с 09.00 до 13.30 очно с применением дистанционных образовательных технологий.

Итоговый семинар пройдет с целью содействия закрепленным на 2022 год за ГБУ ДПО РЦОКИО 22 образовательным организациям – РИП в обобщении разработанных и внедренных в систему работы образовательной организации практик.

В рамках семинара педагогические и руководящие работники образовательных организаций – региональных инновационных площадок представят итоги работы над своими научно-прикладными проектами по функционированию в рамках инновационной деятельности (3 год), развитию инновационной деятельности (2 год), внедрению инновационной деятельности (1 год).

Информационное сопровождение семинара осуществляется в разделе «Виртуальная информационно-методическая площадка» (на странице «Эффективные практики») официального сайта ГБУ ДПО РЦОКИО.

Полезные материалы