ГБУ ДПО РЦОКИО проведет тренд-сессию общего образования

7 сентября 2021 года в рамках деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания пройдет тренд-сессия «Мониторинги в системе оценки качества образования – современные инструменты управления качеством образования в образовательной организации».

Тренд-сессия проводится Региональным центром оценки качества и информатизации образования в формате видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube.

В ходе тренд-сессии будут представлены график мониторинговых процедур на 2021/2022 учебный год, особенности проведения новых мониторингов и регионального конкурса программ развития.

Принять участие приглашаются специалисты, курирующие вопросы оценки качества образования: заместители руководителей и специалисты МОУО; руководители и заместители руководителей дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, руководители и участники проектных команд общеобразовательных организаций – РИП по направлениям оценки качества образования, управления качеством образования и информационной политики.

Для участия в работе тренд-сессии необходимо в срок до 06 сентября 2021 года пройти электронную регистрацию на соответствующей странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области: https://minobr74.ru/registration/view/1.

Ссылка на подключение к тренд-сессии будет доступна на главной странице официального сайта ГБУ ДПО РЦОКИО за 15 минут до начала мероприятия 07 сентября 2021 года.

Информационное сопровождение тренд-сессии осуществляется на сайте РЦОКИО в разделе «Виртуальная информационно-методическая площадка» на странице «Эффективные практики».

По организационным вопросам обращаться к Солодковой Екатерине Александровне, начальнику центра сопровождения непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов ГБУ ДПО РЦОКИО, по телефонам: 8 (351) 217-30-89 или электронному адресу: ekaterina.solodkova@rcokio.ru