Факультет психологии и педагогики Челябинского государственного университета приглашает выпускников 11 классов и их родителей на онлайн-встречи

21 мая в 18-00 на онлайн-встрече Public-talk «Вокруг света со студенческим билетом»:            Академические и молодежные обмены, стажировки, форумы, конференции, практики в лучших Всероссийских и международных лагерях – это не полный перечень возможностей, которые предоставляет молодому человеку статус студента ЧелГУ.

28 мая в 18-00 состоится Родительское собрание online «Семейный стресс-менеджмент» для родителей старшеклассников. Как родителям сохранять спокойствие, а детям выбрать профессию и университет? Полезный разговор с психологом о том, как совершить осознанный выбор будущего в сегодняшних экстремальных условиях, справиться со стрессом и остаться психически здоровым.

4 июня в 18-00 пройдет Виртуальная экскурсия. Экскурсионный маршрут проложен по факультету психологии и педагогики! 4 июня вы побываете на нашем факультете, встретитесь с преподавателями, студентами и выпускниками. Вы узнаете, как проводятся занятия, как учатся, отдыхают, развиваются наши студенты, как они строят свою карьеру после окончания ЧелГУ.

Инструкция по подключению к трансляции:

  1. Перейдите по сылке  http://webinar1.csu.ru/conference/
  2. Выберите пункт «Войти в качестве гостя», введите свое имя и нажмите на кнопку «Войти в комнату». После этого откроется страница трансляции.

Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате.

В случае возникновения проблем, загрузите и установите новые версии Flash Player.