Девятиклассники узнали результаты ОГЭ по иностранному языку и математике в резервные сроки

В Челябинской области стали известны результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике и иностранному языку.

Оценку «отлично» по математике получил 1 девятиклассник, по иностранным языкам – 2.

С результатами по данным предметам участники ОГЭ могут ознакомиться в своих образовательных организациях и на сайте https://rcokio.ru/

Для того чтобы успешно сдать экзамен, участнику ОГЭ достаточно получить оценку «удовлетворительно».

В случае несогласия с выставленными баллами участники ОГЭ могут подать апелляцию в свою образовательную организацию или в конфликтную комиссию Челябинской области (ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования», г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20 а, кабинет 102) 27 и 28 июня с 9:00 до 16:00.

Заседание конфликтной комиссии Челябинской области по рассмотрению апелляций о несогласии с выставленными баллами по математике и иностранным языкам будет проводиться 29 июня с 10:00.

Напоминаем, что рассмотрение апелляций может проводиться в присутствии апеллянтов и (или) их родителей (законных представителей), которым необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребенком (паспорт, свидетельство о рождении ребенка).