Девятиклассники написали досрочный ОГЭ по информатике и ИКТ, химии и обществознанию

29 апреля 47 девятиклассников в рамках досрочного этапа государственной итоговой аттестации написали экзамены по 3 учебным предметам: информатике и ИКТ, обществознанию и химии.

15 школьников выполняли экзаменационную работы по обществознанию, четверо – по химии и 28 участников сдавали экзамен по информатике и ИКТ. Все экзамены завершились без сбоев и нарушений.

 Продолжительность экзамена по обществознанию составила 3 часа (180 минут). Участникам было необходимо выполнить 31 задание: 25 заданий с кратким ответом и 6 заданий с развёрнутым ответом.

На экзамен по информатике и ИКТ обучающимся было предоставлено 2 часа 30 минут (150 минут), в течение которых нужно было решить 20 заданий. А в экзаменационной работе по химии требовалось за 2 часа (120 минут) выполнить 22 задания: 19 с кратким и 3 с развёрнутым ответом.

Результаты досрочных экзаменов по информатике и ИКТ, химии и обществознанию станут известны не позднее 7 мая.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (351) 263-25-17.