ЧИРО выпустил новый номер научно-методического журнала

В ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» вышел 16 номер научно-методического журнала «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования».

Журнал издается с целью организации научно-методической коммуникации работников системы образования по инновационным аспектам развития оценки качества образования, информационных систем, информационной безопасности, а также дополнительного профессионального образования педагогических работников по направлению оценки качества образования.

В новом номере журнала опубликованы 30 статей, в написании которых приняли участие представители Челябинской области и Республики Казахстан.

В научно-методическом журнале представлены следующие разделы: «Вопросы методологии и теории в области оценки качества образования», «Эффективные практики оценки качества образования», «Потенциал информационных систем и информационной безопасности в образовании», «Современное дополнительное профессиональное образование педагогов».

 С этим и другими номерами журнала «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» можно познакомиться на сайте ЧИРО в разделе Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников/Научно-методический журнал/Архив.

Справочно. Научно-методический журнал «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» зарегистрирован как средство массой информации (ПИ № ТУ74-01297 от 19.12.2016 г.).  и издается два раза в год. Электронная версия журнала размещается в научных электронных библиотеках eLIBRARY.RU (входит в РИНЦ) и CYBERLENINKA.RU.