Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

12 сентября 2014 г.

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Региональный центр оценки качества и информатизации образования

Сотрудники

СПИСОК СОТРУДНИКОВ
государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования

«Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО)
Юридический адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20 а
Фактический (почтовый) адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20 а
Телефон: 7 (351) 217-30-89 Е-mail: info@rcokio.ru

 

Городской номер

Внутренний номер

Занимаемая должность

ФИО

№ каб.


Администрация

217-30-89

201

директор

Барабас

Андрей Александрович

201

217-30-97

218

заместитель директора по общим вопросам

Баранова

Юлия Юрьевна

203

217-30-97

219

заместитель директора по оценке качества образования Школьникова
Марина Юрьевна

203

217-30-97

203

заместитель директора по информатизации

Боровых

Иван Сергеевич

203

217-30-95

202

заместитель директора по финансово-экономической деятельности

Певнева

Елена Юрьевна

202

217-30-89

208

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Трунов

Евгений Викторович

208



заместитель директора по взаимодействию
Тутатчиков

Александр Тимофеевич
203


Канцелярия

217-30-89

200

заведующий канцелярией

Султанова

Марина Николаевна

201/1


Юридический отдел

217-30-89

212

начальник отдела

Комаров

Андрей Сергеевич

212

217-30-89

212

юрисконсульт

Мустяца

Ирина Сергеевна

212

217-30-89 212 юрисконсульт
Петров
Антон Анатольевич
212
217-30-89

212

юрисконсульт

Смирнов

Андрей Владимирович

212


Отдел кадров

217-30-89

201

начальник отдела кадров

Султанова

Марина Николаевна

201

202

Специалист по кадрам

Захарова

Надежда Викторовна

202


Отдел государственной итоговой аттестации

217-30-92

301

начальник отдела ГИА

Захаров

Михаил Анатольевич

101

301

Начальник лаборатории организационно-технического сопровождения ГИА


Морозов

Игорь Викторович

101

217-30-93

217-30-94

303

старший методист

Кулагина

Юлия Валерьевна

103

инженер-программист

Саламатов

Дмитрий Владимирович

103

инженер-программист

Витюгов Евгений

103



Начальник лаборатории организационно-методического сопровождения ГИА

Герц

Ольга Александровна

102


методист

Брюховских

Валерия Марковна

102



методист

Кувалдина

Екатерина Андреевна

102


304

методист

Марухина

Алена Александровна

103


Учебно-методическое направление (курирует Баранова Ю.Ю.)

Отдел планирования и организации образовательной деятельности

217-30-98

223

Начальник отдела планирования и организации образовательной деятельности

Сайгушкина

Светлана Валерьевна

205

217-30-98

216

специалист по УМР

Шутько

Юлия Борисовна

205

217-30-98 216
специалист по УМР Козловская Галина Владимировна
205
217-30-98 216

Начальник лаборатории электронного обучения

Бакач

Елена Владимировна

205


Отдел организации научной деятельности

217-30-89

215

Начальник отдела организации научной деятельности

Солодкова Екатерина Александровна

215

217-30-89

215

Начальник лаборатории научно-методического обеспечения дополнительных профессиональных программ

215

217-30-89

215

методист

Дмитриева Людмила Анатольевна

215

217-30-89 215 методист
Скочилова
Елена Юрьевна
215
217-30-89

215

Старший научный сотрудник

Першукова Вероника Анатольевна

215


Организационно-издательский отдел

217-31-10

221

начальник организационно-издательского отдела

Приданникова

Татьяна Васильевна

214

221

агент рекламный

Крупина

Инга Сергеевна

214

217

специалист по связям с общественностью

Михалюк

Татьяна Владиславовна

214



Технический редактор

Елисеев

Александр Борисович



редактор
Майданова
Мария Сергеевна
214

221

Начальник лаборатории независимых диагностик

Латыпова

Ирина Владимировна

214



методист лаборатории независимых диагностик Никифорова
Оксана Ивановна
214

Отдел обеспечения внутренней оценки качества

217-31-06

210

начальник отдела обеспечения внутренней оценки качества

Степанова

Ирина Юрьевна


210

217-31-06

210

методист

Поликарпова

Надежда Владимировна

210


Отдел обеспечения внешних связей (курирует Тутатчиков А.Т.)




начальник отдела обеспечения внешних связей

Павлова Наталья Алексеевна






методист

Пекарская Лариса Викторовна



Направление оценки качества образования (курирует Школьникова М.Ю.)

Отдел обеспечения оценки качества образовательных программ

217-31-02

206

Начальник отдел обеспечения оценки качества образовательных программ

Букачева

Елена Александровна

206

217-31-02

206

Начальник лаборатории организационно-методического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных программ

Кузнецова

Людмила Евгеньевна

206

217-31-02

206

методист

Авдашкин

Андрей Александрович

206

217-31-02

206

методист

Васина

Любовь Владимировна

206


Отдел обеспечения оценки качества образовательных результатов

217-31-02

207

начальник отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Черепанова

Ольга Александровна

207

207

Начальник лаборатории организационно-технического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Смелкова

Екатерина Анатольевна

207

207

Начальник лаборатории организационно-методического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Белогубец

Яна Андреевна

207

217-31-02

207

методист

Нафикова

София Фагиловна

207

217-31-02 207
методист лаборатории организационно-методического сопровождения отдела
Гиматова
Ольга Сергеевна
207


Отдел сопровождения аттестации педагогических работников

217-30-89

211

начальник отдела сопровождения аттестации педагогических работников

Рындина

Валентина Васильевна

211

211

методист

Ташкинова

Оксана Олеговна

211

211
методист Аристова Регина Фанисовна 211


Направление информатизации (курирует Боровых И.С.)

Отдел обеспечения функционирования информационных систем

217-31-06

209

начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем

Орехова

Тамара Анатольевна

209

209

методист

Белякова

Татьяна Борисовна

209

209

методист

Югова

Дарья Александровна

209

209

методист

Смирнова

Елена Николаевна

209

209
начальник лаборатория поддержки пользователей
Смирнова
Елена Рафаильевна
209
209 методист лаборатории поддержки пользователей Белоносова Ирина Анатольевна 209


Отдел обеспечения информационной безопасности

217-30-89

302

начальник отдела обеспечения информационной безопасности

Ильин

Андрей Сергеевич

104а


302

методист

Ильина

Диана Сергеевна

104а


302
специалист по защите информации
Гнедков Андрей Владимирович
104а


Технический отдел

217-30-89

214

начальник технического отдела

Греков

Константин Сергеевич

214

214

инженер - программист

Салтыков

Максим Сергеевич

214

214

техник

Шитько

Алексей Юрьевич

214

214

инженер - программист

Клименко

Игорь Вячеславович

214


Финансово-экономическое направление (курирует Певнева Е.Ю.)

Планово-экономический отдел

217-30-95

204

Начальник планово-экономического отдела

Першина

Наталья Александровна

202


222

Экономист материально-технического снабжения

Сколькович

Дарья Александровна

202

222
агент по закупкам

Вачевских
Дмитрий Олегович

202


Административно-хозяйственное направление (курирует Трунов Е.В.)

Хозяйственный отдел

217-30-89

208

Заведующий хозяйством, специалист по ОТ и ТБ

Симакова

Любовь Ивановна

208

Гараж

231-25-84


Начальник гаража

Хайрулин Валентин Габдунурович


261-70-19


Диспетчер

Макаров

Валерий Васильевич


Х

Подписка на рассылку новостей